или
ОТВЕТ ДЕПУТАТА ГД РФ С.Ю. ГЛАЗЬЕВА
НА ОБРАЩЕНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН
Против биометрической идентификации
_______________________________
18.10.04 исх. №345/13-ТВ
Уважаемые сограждане!
Не понятны ваши протесты по вопросу введения биометрической идентификации населения в России. Не понятны рекомендации и опасения тех лиц, которые заставляют Вас писать подобные письма. Боязнь этих рекомендателей наводит на закономерные вопросы. Если они не имеют отношения к терактам, и если они не находятся в «бегах», и если их не разыскивает Интерпол (а именно для поимки лиц по перечисленным параметрам и вводятся указанные методы), то им, Вашим рекомендателям, бояться нечего.
Иначе нас с Вами будут продолжать взрывать, убивать, насиловать, загонять в секты (кодировать и зомбировать при этом), продавать в рабство, травить наркотиками и т.д. Сейчас отловить всю эту «кодлу» не представляется возможным, т.к. они меняют паспорта, прописку, ФИО, меняют лица (делают пластические операции) и т.д. Европа уже приступила к введению этих мероприятий. Государственная Дума, если будет этот вопрос вынесен на обсуждение Думы, будет голосовать за введение биометрической идентификации населения.
Информирую Вас, что благодаря нашим действиям из законопроекта №369593-З Президента Российской Федерации «Об основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации» изъят пункт о личном коде.
Депутат Государственной Думы ФС РФ,
Лидер Общероссийской Общественной
Организации «За достойную жизнь!» С.Ю. Глазьев_________________________________
КОММЕНТАРИЙ
Ну естественно, наши протесты непонятны
г-ну Глазьеву, даже если уже готов электронный ошейник и электронные кандалы для русского народа, даже если уже закуплены и вот-вот вонзятся в тело «цифровые ангелы», сделанные в США. А те (Украинская и Греческая Православные Церкви, Афонские монахи, русские старцы), кто «рекомендует» не принимать эти безобидные и очень полезные для человечества электронные устройства – ясно дело, либо террорист, либо находящийся в бегах олигарх, либо, на крайний случай – ненормальный шизофреник. В любом случае, эти «рекомендатели» – пособники, вольные или невольные, тех, кто нас взрывает, насилует, зомбирует и при этом закармливает до отвала наркотиками. Европа-то уже вперед убежала – неужели опять от нее отстанем?Запад нам вновь законодатель мод? На этот раз –
моды на электронный ошейник? За поправки в законе, допускающие такое скотское отношение к человеку, чья вина даже еще не доказана в суде (домашний арест – для ожидающих суда) – то есть, для еще не осужденных, ГД уже проголосовала, как явствует из статьи в «Известиях». Конечно, проголосует и за биометрические документы. У нас ведь в Думе теперь всего одна фракция. Называется «Чего изволите-с?».А кто боролся четыре
года против личного кода в новом паспорте, мы лучше Вас знаем. Да и не факт, что данное нам правительством обещание будет выполнено. Уберут личный код – вставят «код избирателя». Потому что без кода никакая биометрия работать не будет – ведь биометрические данные в процессе идентификации и аудентификации от человека к базе данных и от базы данных к человеку передаются только посредством личного номера, как бы он не назывался.Поэтому, если Вы
за биометрию – значит Вы и за присвоение каждому жителю России личного вечного концлагерного номера. Вы – за преступление против человечности, совершенное фашистами в концентрационных лагерях, и осужденное Нюренбергским трибуналом.Такая судьба Вас не пугает, господин, стремящийся к «достойной жизни»?
Или за «достойную жизнь» Вы готовы сдать нас оптом в рабство Мировому правительству?Гл. редактор журнала
«Первый и Последний»
Вячеслав Манягин