Живанши - Ангел и Демон:::

Потребителю известны многочисленные ароматы марки Givanchy, поражающие своим великолепием. Однако среди них очень выделяется заключенный в загадочный флакон то ли в виде капли, то ли в виде перевернутого сердца аромат "Ангел и Демон".

Создание аромата

Маняще-свежий, соблазняющий аромат, который так великолепно гармонирует с образом Умы Турман в небезызвестной рекламе, будоражит воображение и чувственные уголки души. Миллионы женщин очарованы детищем Оливье Креспа и Жан-Пьера Бетуара. Философия дома "Живанши" в этой хрустальной слезе или сверкающей капле духов. Что откроет в его обладательнице изысканный аромат? Сущность дьяволицы или ангельские черты?

Появившись впервые в 2005 году живанши ангел и демон были бурно обсуждаемым в прессе явлением. Первой моделью, рекламировавшей духи, оказалась дочь самого премьера. Этим сначала и был вызван интерес публики, но настоящий успех пришел именно благодаря удачному сочетанию запахов.

Состав

Парфюмеры избрали нетрадиционный подход и креативили, как могли. В итоге получились ноты:

Основу составили ваниль, палисандра и дубовый мох.

В таких сочетаниях присутствует непредсказуемость: невинность и соблазн, тонкий аристократизм. Совершенство игры света и тьмы – основная тема духов.

Где этот запах уместен?

Окутать флером таинственности шипровых цветочных ароматов уместнее всего на свидании или вечеринке. Это аромат для вечерних шикарных выходов. Он выбивает почву из-под ног, лишая чувства реальности, отличаясь особой насыщенностью. Это классика французского шика. Они отлично подойдут взрослым леди. Духи подстроятся под настроение. Элитные сочетания композиций будут пробуждать воспоминания об обладательнице аромата. Сегодня она была легкой и возвышенной, вчера – коварной искусительницей.

Тренды семейства

Более легкий аромат появился вскоре после основного. Это "Секрет Ангела и Демона". Лимнно-чайные ноты отличают эту вариацию. Невесомость древесного аромата в сочетании с нотками жасмина и пиона вызывает ощущения седьмого неба.

Ведущие парфюмеры дома Givanchy неустанно трудятся над созданием все новых и новых интерпретаций "Анеглов и Демонов". Аромат для осени черно-белом и прозрачном флаконах, весенний – укутанный в нежные перья. Каждый запах по-своему притягателен и загадочен, как загадочна душа каждой прекрасной представительницы слабого пола.