Закон о военной помощи Украине:::

4 мая 2014 года интернет-издание «iPress.ua» на своем веб-ресурсе сообщило, что сенаторы США планируют принять закон, который касается военной помощи украинскому государству. Если такой законопроект будет принять, американское правительство выделит Украине примерно сто миллионов долларов в качестве военной помощи.

Во время своего интервью украинскому каналу Интер сенатор Джон Маккейн сообщил, что эти деньги предоставляют не только для подъема экономики украинского государства, но и для противодействия российской агрессии в юго-западном регионе страны. Также высокопоставленный американский чиновник отметил, что принятие такого нормативного документа может затянуться, что негативно повлияет на ситуацию в Украине.

В то же время сенатор уверен, что правительство Владимира Путина планирует захватить не только Восток и Юг Украины, а также присоединить к своему государству территорию Приднестровья и Молдовы. И если это осуществиться, Соединенные Штаты полностью изолируют Россию от внешнего мира. Сегодня американское правительство настаивает на выводе российских войск с территории Украины.

Напомним, что руководители США и Германии еще в прошлом месяце договорились о введении новых санкций против России, если она будет продолжать политику агрессии против своего соседа.

Сегодня стало популярным украшать дома разными видами декоративных элементов. На пике востребованости лепнина на заказ. Можно упростить процесс покупки и в интернете сделать заказ лепнины быстро, недорого без дополнительной платы. Эта деталь сделает любой дом оригинальным.