Характер человека можно определить по содержимому его холодильник:::[justify]Учёные-психологи утверждают, что наши гастрономические предпочтения выдают тип нашего характера и в зависимости от этого людей можно поделить на 7 типов. Узнайте к какому типу относитесь вы.

Скажи мне что ты ешь и я скажу тебе кто ты. Теперь эта фраза стала реальностью. По исследованию канадских учёных, есть определённая связь между гастрономическими предпочтениями человека и его характером. Нам кажется, что мы желание определённых продуктов вызвано потребностями нашего организма. Но, оказывается, что события в нашей жизни, отношения с определёнными людьми и остальные факторы влияют на наш аппетит. По словам профессора Пола Филдхауса из Манитобского университета в Уиннипеге, еда является для человека способом самовыражения, наряду с модой и является, своего рода, языком, который нужно научиться понимать. Итак, что же это за 7 типов едоков?

1. Сюда относят, так называемых, отличников. В их холодильнике всегда только самое полезное и свежее. Тут вы не найдёте продуктов с содержанием консервантов и ГМО. В основном отличники питаются по советам диетологов и врачей.

Они умны и имеют чётко поставленные цели. 2. Ко второй группе относят мясоедов. Да, вы правильно поняли, холодильник мясоеда похож на витрину мясной лавки, а в день такие люди потребляют 175 - 250 грамм данного продукта.

К этой категории относят людей среднего возраста, которые на работе испытывают постоянные стрессы. Такие люди хорошие друзья и заботливые родители.

3. Третья группа - поросята. Эти люди неразборчивы в еде и часто предпочитают принимать пищу в фастфудах. В их холодильнике вы всегда найдёте кусочек торта или бутерброд с варёнкой.

Такое отношение к еде вызвано желанием комфорта - так как фастфуд всегда под рукой. Такие люди ценят свободу и не любят ответственности. Если с них пытаться держать спрос, они становятся раздражительными. Такие люди выбирают работу музыкантов, писателей, художников.

4. Тут у нас расположились домоседы. К этой категории относят людей среднего и старшего возраста, любителей работать в офисе строго с девяти до шести, чтобы поспеть к ужину, где их будут ждать исконно домашние блюда - пироги, блинчики, оладушки, борщ.

Эти люди испытывают потребности в любви, ласке, повышенной заботе о себе.

5. Хозяюшки-душа компании, любительница готовить, устраивать домашний уют и заботиться о близких. Такие люде не агрессивны и все конфликтные ситуации стараются загасить сами.

6. Авантюристы - общительные и креативные люди, любящие жизнь и риск, которые не боятся экспериментов. В их холодильнике можно найти всё: от куриных яиц до авокадо. Всё что они готовят можно считать кулинарным рецептом.

7. И последние в нашем списке - консерваторы. Они являются полной противоположностью авантюристам. Они вполне обойдутся жареным картофелем и сосиской, не склонны к экспериментам. Такой человек боится всего нового и его жизнь идёт по спланированному сценарию. Поэтому даже ремонт холодильников для таких людей будет настоящей трагедией, так как их повседневный уклад жизни будет нарушен. Вот так просто можно по содержанию холодильника человека определить его характер.[/justify]