Вмешательство России в дела Украины:::Вмешательство России в дела Украины:

Еще недавно пресс-секретарь Президента РФ Д. Песков, комментируя события, разворачивающиеся на Украине, заявил, что Россия не вправе вмешиваться во внутренние дела страны и делать этого не будет. Однако большинство осведомленных людей с уверенностью полагает, что без вмешательства России просто не обойтись. Этому есть вполне разумные доводы:

1. В Украине происходит настоящий государственный переворот, целью которого является отрыв страны от России и установление жесткого фашистского режима, ориентированного на агрессивные действия против России. Существует 2 противоположных мнения: 1 - переворот начался случайно, так как планировался на более позднее время, ближе к выборам Президента; 2 - переворот и планировался именно на это время, дабы затруднить вмешательство России в происходящие события из-за нежелания рисковать Олимпиадой.

2. Янукович должен объявить в стране чрезвычайное положение и посадить в тюрьму всех преступников, а именно тех, кто совершает нападение на полицейских и кто призывает это делать. К тому же, высокопоставленным украинцам следует решить - принять сторону России и расстаться с недвижимостью за границей или жить под фашистским иго с вытекающими последствиями.

3. Путин обязан официально высказать отношение к происходящему, поскольку Украина в будущем, возможно, одна из частей России.

Во всем мире люди стараются придать своей внешности большую привлекательность. В этом Москва - явно не исключение. На сайте http://www.aida.ru/ известный мировой салон красоты предлагает модельные стрижки, любые парикмахерские услуги. тут работают и лучшие косметологи столицы.