Трикотаж оптом от производителя:::Что выбрать для дома из трикотажных изделий Как только подул первый прохладный ветер, и температура на градуснике опустилась, пришло время задуматься о теплых трикотажных вещах. Женщина в любых условиях должна выглядеть великолепно. Поэтому свой выбор нужно останавливать на той одежде, которая демонстрирует вашу индивидуальность. Это касается не только выхода в свет. Дома тоже необходимо ощущать удобство и комфорт, отдавая предпочтение свободному фасону.

Одежда из трикотажа подчеркивает фигуру и способна преобразить женщину, а при необходимости и скрыть мелкие недостатки. Все зависит от фактуры материала и его толщины. Девушкам, которые обладают пышными формами, будут к лицу модели с драпировками, плотный трикотаж с переплетениями. Сегодня можно заказать трикотаж оптом от производителя, который не стесняет движения, отлично выглядит и в отличие от текстиля прост в уходе.

Стильные трикотажные халаты и брюки

Халаты из трикотажа – это модно и удобно, особенно если застежка выполнена в виде молнии. Хотя, большинство хозяек покупают халаты именно на пуговицах. Пояс позволит подчеркнуть фигуру. Если же у вас часто бывают гости, то для смены халата нужны более представительные вещи. Так, трикотажные брюки и свитер или толстовка в любое время подчеркнут ваш стиль.

Уход за трикотажем

Трикотаж – это долговечная ткань, безусловно, если за ней правильно ухаживать. Стирать его нужно в «деликатном» режиме, а можно воспользоваться и ручной стиркой, причем, в прямом смысле этого слова. Температура воды не должна превышать 30 градусов. Особого внимания требует трикотаж и в плане глажки, поскольку процесс выполняется с изнанки и с обязательным отпариванием.

Для удаления катышков можно воспользоваться обычным станком для бритья, но он подходит только для гладких материалов.