ТЦ "Гагаринский":::

Сейчас тц "Гагаринский" пользуется повышенным спросом у многих людей. Так как в данном торговом центре можно приобрести абсолютно любую продукцию и продукты питания, которые вам необходимы. Обратите внимание на то, что там будет приятно провести время не только женскому полу, а также и мужчинам.

Для девушек и парней в данном торговом центре есть больше 50 различных магазинов одежды, где представлены товары по таким брендам: Marks & Spencer, Incity, Kiabi, Mango, LTB, lady & gentleman CITY, Celio, Jennyfer и Henderson. Мамам и детям будет приятно совершить покупки именно в тех магазинах, которые представлены именно для них. Там предоставлены такие магазины: Chicco, Cool Club, Mothercare, Beba Kids, Gulliver и DPAM. Очень часто данные магазины всегда предлагают мамам и их родителям различные представления, приглашают разных героев из мультиков и устраивать конкурсы с разными призами.

Для людей, которые не могут без спорта прожить и дня, там есть несколько спортивных магазинов и супермаркетов, где можно приобрести не только одежду, а ещё и спортивный инвентарь или оборудование. Самыми популярными магазинами там представлен Луза, Рибок и Адидас.

Представительницам прекрасного пола, которые ценят все прекрасное, представлено несколько бутиков и магазинов, где они могут себе подобрать драгоценности. Золото и украшения из драгоценных камней можно приобрести в магазине Сваровски, Яшма золото, Пандора, Дива, Перфекто и другие.

Кроме того, там есть несколько магазинов косметики, где можно приобрести себя качественную косметику и духи от разных европейских и иностранных производителей. Если вам необходима техника, компьютер или телефон, совершить их покупку можно в М.Видео, Связной и Евросеть.

Если вы желаете не только приобрести для себя нужные вещи для дома и семьи, а ещё и хотите при этом отдохнуть, то в данном центре представлены различные развлечения, кафе и рестораны, где вы имеете возможность отведать различные вкусные блюда и напитки по вашему желанию. Всю купленную еду в кафе вы сможете не только покушать в данном заведении, а ещё и забрать её с собой домой.

Каждое воскресенье в 12 часов для малышей там устраивают различные представления с подарками и сюрпризами. Так что поход в данный торговый центр станет не только нужным делом, а ещё и увлекательным для каждого.