Стероиды купить:::Анаболические препараты в спортивном мире по-прежнему сохраняют свою популярность. Для опытных «качков» - это возможность поддерживать себя в форме, а для новичков – быстрый способ нарастить гору мускул. Однако не стоит забывать, что стероиды купить не составляет проблем. Гораздо сложнее правильно ими распорядиться, не навредив сильно своему здоровью. В противном случае, можно посадить печень, почки и даже довести себя до смертельной угрозы.

Как подобрать стероид?

Стероиды рекомендуется приобретать лицам только после 21 года. До сего момента организм способен еще интенсивно расти, вырабатывать белки и синтезировать их. Поэтому рекомендуется заниматься спортом «натурально». Но даже после 21 года, стероиды нужно приобретать правильно, под руководством опытного тренера, который составит безопасный курс. При выборе имейте ввиду:

• инъекционные стероиды намного практичнее и безопаснее, чем пероральные. Таблетки попадая в КТЖ абсорбируются и попадают в печень, чем сильно вредят ей. А вот уколы растворяются сразу в теле и выводятся сравнительно быстро, обходя печень;
• масляные или водные стероиды – еще один вопрос, с которым приходится сталкиваться новичкам. Последний вариант – требует ежедневного ухода, поскольку быстро выводится из организма. Масляные задерживаются долго, а потому их используют 2-3 раза в неделю;
• вкалываются стероиды в мышечную ткань, и стоит избегать те препараты, что должны вкалываться в вену. Это очень опасно для жизни. Мышечная ткань напротив, наиболее безопасный вариант, поскольку позволяет избежать абсцессов и осложнений.

Прием стероидов происходит строго по курсам. В виду того, что препараты активные и воздействуют на организм очень сильно, подчас даже нанося вред, принимать их беспрерывно или долго, ни в коем случае нельзя. Курс обязательно должен быть проработан опытным специалистом, имеющий за плечами богатый опыт.

Где приобретать стероиды?

К сожалению, многие препараты в силу своего влияния на организм, не разрешены к открытой продаже. Поэтому их можно приобрести в специальных магазинах «из под ковра», либо в интернет-магазинах. Последний вариант небезопасен, поэтому не стоит делать покупку на каком попало сайте. Поставщик должен быть проверенным и доверенным лицом.

Чаще всего, именно в интернет-магазинах можно встретить подделки или суррогаты, которые не только не дают результата, но даже наносят непоправимый ущерб. И помните, стероиды не дают 100% прогноза увеличения мышечной массы. Они эффективны, однако результат полностью зависит от индивидуальных характеристик человека, его тренировок.