Срочный выкуп квартир:::

Последнее время стали очень популярными такие услуги, как быстрый выкуп автомобилей, ценных вещей, земельных участков, срочный выкуп квартир. На последнем пункте хотелось бы остановиться более подробно. Но кому же может понадобиться такая услуга сегодня? Зачем срочно продавать свою жилую недвижимость, ведь можно выручить гораздо большие деньги, занимаясь реализации объекта более длительное время?

Зачем нужен срочный выкуп?

Здесь не нужно забывать, что квартира может продаваться ни один месяц и ни полгода, а даже несколько лет. Стоимость жилых квадратных метров на рынке высока и поэтому такая дорогостоящая покупка по карману не каждой семье. Именно поэтому недвижимость продается сегодня достаточно долго, особенно если учитывать присутствие экономического кризиса, который усложняет жизнь людям всем без исключения.

Итак, возвращаясь к вопросу о том, кому нужен срочный выкуп квартир можно сказать, что это люди, нуждающиеся в деньги на операцию либо для лечения за рубежом. Также это могут быть агентства, которые забирают недвижимость у должника за невыплаченные кредиты. В такой ситуации продать квартиру нужно будет в максимально короткие сроки, не ожидая год пока объект продастся по полной рыночной стоимости. Реализовать такую квартиру можно несколькими способами. Первый способ — это выкуп жилой площади агентством. В данной ситуации продавец может получить за недвижимость всего лишь семьдесят процентов от рыночной стоимости. Деньги могут быть зачислены на счет продавца в день обращения.

Второй способ — более практичен и можно получить при продаже до 95 процентов от рыночной стоимости недвижимости. Такая реализация очень привлекательна для одной и второй стороны сделки. Продавец получает максимальную цену за продажу своей квартиры в достаточно короткие сроки. В то же время покупатель станет обладателем жилой недвижимости, не переплачивая деньги за квартиру. Такой вариант возможен в случае обращения продавца в агентство.

Если же подходящий покупатель на объект недвижимости существует, и он хочет стать обладателем той или иной недвижимости, то здесь предлагаются удобные условия для покупки. Продавец делает небольшую скидку на недвижимость с тем условием, что деньги должны быть зачислены на его счет максимально быстро. Понятно, что такой вариант подходит лишь в том случае, когда обстоятельства удачно складываются и продавец может достаточно быстро, то есть в минимальные сроки найти своего покупателя.