Программа для смс рассылки:::Программы для смс рассылки

Многие знают о программах для e-mail рассылки и о том, что с их помощью можно отлично продвинуть свой продукт, сайт или упростить уведомления для постоянных клиентов магазина и т. д. Но не многие знают о программах, которые позволяют рассылать смс в таких же количествах.

Кратко о программах для смс рассылки

В первую очередь стоит сказать, что программа для смс рассылки есть бесплатная и платная, как и большинство других подобных программ. Бесплатные программы: - Первой в списке бесплатных программ является – iSendSMS. Ее можно скачать на сайте одноименного разработчика и отсылать сообщения по всей территории России и некоторых стран СНГ. В данной программе встроен отличный модуль запоминания, который упростит задачу с необходимостью записывания номеров где-то на листочке бумаги. К тому же, эта программа поддерживает практически всех операторов мобильной связи. Имеет понятный и простой интерфейс.

- Более профессиональной является программа ePochta SMS. Преимуществом данной программы является отправка смс не только от номера телефона, но и любого имени. Она отлично подойдет для интернет-магазинов, которым важно их имя в смс сообщении. Имеет гибкую систему управления к которой можно привыкнуть в мгновение ока.

- Условно-бесплатной есть программа sms-center. Она работает на движке от java. В своем арсенале имеет персонализацию сообщений, экспорт данных о контактах в текстовые файлы (очень удобная функция для создания отчетности). Но к некоторым особым функциям придется получить доступ, который является платным. Стоимость этого доступа составляет 1180 р.

Больше есть только платных программ для смс рассылки: - Программа смс 1.8 – осуществляет массовую рассылку, стоит только внести контакты номеров в ее базу. Интерфейс программы очень удобен для пользователя и не составит никаких сложностей в изучении. Стоимость программы от 1180 р. до 2000 р. Преимуществом этой программы над другими является многообразие операционных систем.

Работает она и на Windows и на Linux.

- СМС-Рассылка 3.4 – программа, которая получила не один сертификат за свою отличную работу. Ее стоимость – от 1100 до 1200 р. в зависимости от версии.

- XL Рассылка SMS Mobile – имеет очень большой функционал, который можно приобрести всего за 3000 р. - СМС Рассылка 2008 – старая и дорогая программа, которая пользуется популярностью среди многих пользователей. Ее стоимость составляет 5000 р.