Россия не нарушала договоренностей:::

Сегодня Дмитрий Медведев дал интервью, в котором преимущественно поднял вопросы, касающиеся ситуации на Украине и отношений России со странами ЕС. Премьер-министр заявил, что Россия не нарушала никаких договорённостей, ведь выход Крыма из состава Украины и присоединение к нашей стране - это добровольное решение крымчан, которые на референдуме высказались за то, чтобы уйти из государства.

Конечно, не обошлось без обсуждения газовых отношений РФ с Украиной и ЕС. Дмитрий Медведев отметил, что Россия готова обсудить этот вопрос с Киевом, но сначала должны возобновиться платежи за поставки газа, тем более, что Украина располагает необходимыми для этого финансами. Он также заявил, что европейским странам невыгодно поставлять газ из США, так как эта система ещё не отлажена, и к тому же в таком случае ЕС будет платить примерно в 2 раза больше. Премьер-министр упомянул, что Россия не понесёт убытков, так как у нас есть возможность перейти на азиатский рынок сбыта.

Медведев затронул и проблему санкций, введённых против России. Он не отрицает, что это не подарок для РФ, но заверил, что интересы россиян не пострадают. Глава кабмина уверен, что данные санкции почти безвредны для нашей страны, но пагубно влияют на экономику Европы. К тому же они стимулируют Россию к принятию мер в финансово-экономической сфере.

Не всегда можно найти нужный аксессуар для техники в магазине, например, чехол для sony tablet z2 пока можно заказать только на интернет-ресурсах. Это связано с тем, что модели техники новые, и крупные ее партии не успели поступить в продажу, но благодаря Интернету можно найти все.