Разумность санкций против России:::

Последние события в Крыму взбудоражили весь мир. И это не преувеличение. Представители Евросоюза активно препятствовали России, даже защита Черноморского Флота считалась незаконной. Что говорить, проведение референдума, а иными словами - это выражение воли народа считалось недействительным и, что самое интересное, антидемократическим.

Кроме того, пригрозили России санкциями, которые будут приведены в действие, если наша страна признает итоги референдума. Странное, конечно, понятие о демократии на западе. Многие чиновники уже купили дома под ключ в Европе, но теперь им придется быть более осмотрительными, чтобы не остаться ни с чем. Что добиваются этими санкциями? На данный момент заморозили счета российских политиков на западе.

Вот что самое странное, так это то, что, по слухам, в списки попал Дмитрий Киселев, директор агентства "Россия Сегодня". Он сам прокомментировал эту новость, указав на то, что он журналист, а заморозка его счетов из-за профессиональной деятельности - это явное нарушение свободы слова, которой гордится весь западный мир.