Прокат автомобилей:::

Наличие автомобиля делает каждого человека мобильным и независимым от общественного транспорта, что в свою очередь способствует сокращению затрат времени на выполнение поставленных целей связанных с передвижением. Многие в жизни сталкиваются с ситуацией, когда возникает необходимость в быстром и удобном средстве передвижения, а собственный автомобиль находиться в ремонте, в другом городе или другой стране. Отсутствие личного транспорта достаточно быстро и легко решается с помощью услуги аренды автомобилей, которая в наше время набирает все большую популярность.

Данную услугу предоставляют специализирующиеся на аренде машин компании. Такие компании имеют огромный парк автотранспортных средств, различных классов, марок и характеристик, что дает возможность сделать выбор нужного автомобиля под личные предпочтения клиента. Предлагаемые машины на прокат находятся в хорошем техническом состоянии, имеют соответствующие документы удостоверяющие прохождение обязательного страхования и технического осмотра. Ответственность за технические неисправности, возникнувшие во время эксплуатации автомобиля, несет арендодатель. В случае возникновения такой ситуации специалистами компании оперативно будет решена проблема по устранению неисправности, или взамен предоставлен аналогичный новый автомобиль.

Управление автомобилем можно выполнять самостоятельно, что избавит от лишней привязанности к персоналу компании. В случае необходимости всегда можно воспользоваться услугой водителей. Нужно учитывать, что не все компании предоставляют такую услугу. Заказать прокат автомобилей можно предварительно с помощью телефонного звонка или прибыть в специальный пункт проката автотранспорта. Как правило, операторы таких компаний работают круглосуточно в связи, с чем взять машину на прокат возможно в любое время суток.

По желанию, арендодатель может предоставить или забрать автомобиль в удобном для клиента месте. В случае проката автомобиля для дальних поездок, всегда существует возможность вернуть машину в любой пункт проката автотранспорта расположенный в другом городе.

Стоимость аренды автомобиля зависит от модели, класса и продолжительности эксплуатации машины. Данная услуга предоставляется с учетом полной предоплаты на весь срок проката. Автомобиль на прокат можно оформить на любое время, это может быть от нескольких часов до нескольких месяцев, а при необходимости без лишних проблем продлить срок аренды.

Для удобства клиенту компании всегда предлагает GPS-навигатор и детское кресло, что входит в стоимость аренды.