Профессиональные блендеры:::Выбор блендера – это непростая задача. Ведь сегодня существует такое широкое разнообразие подобных изделий, что неподготовленный потребитель может легко запутаться. Однако, если при выборе прибора для домашнего использования его характеристики практически не важны, то для профессионального оборудования они имеют существенное значение. Блендеры позволяют довольно быстро и эффективно измельчать продукты, смешивать их, пюрировать и так далее. К основным частям изделия можно отнести чашу, мотор и специальные насадки, которые позволяют взбивать или перемешивать.

Профессиональный блендер относится к изделиям премиум-класса. Они обязательно выполнены из прочного материала, чаще всего, из нержавейки и противоударного поликорбаната. Чаша такого аппарата обладает повышенной вместительностью, а мотор устанавливается максимально мощный. Также изделия могут быть дополнены особым кожухом, который способен поглощать шумы и вибрацию. Если прибор используется на одном месте, то он может быть встроен в столешницу.

Наиболее известными производителями профессионального оборудования считаются такие марки, как «Apach», «Kitchen», «Hamilton Beach», «Vitamix» и так далее. Ознакомиться со всем ассортиментом устройств и приобрести требуемое можно на сайте http://www.torgbay.ru/. Главными параметрами изделий является их мощность. Данный показатель должен варьироваться в пределах от 1,5 до 2 КВт. Также значение имеет и количество скоростей, в отличии от домашнего прибора, профессиональные могут обеспечить от 7 различных скоростей и до 20. Важно, что все параметры смешивания имеют автоматический режим, также возможно производить самостоятельную запись конкретных программ в память.

Рассказать подробно о каждой модели, имеющейся в продаже в магазине «TorgBay» всегда готовы консультанты.