Правила проведения агитации:::

Агитация, как и любая другая предвыборная деятельность, регламентируется соответствующими статьями в законе РФ. Так, например, агитация начинается с момента регистрации кандидатов. Но за день до самого голосования агитация должна быть прекращена. При этом, за три дня до голосования вступает запрет на опубликование различных исследований и опросов, связанных с предвыборной кампанией.

Также стоит учесть, что в агитации не имеют права участвовать члены и работники ЦИК, и лица, занимающие какие-либо должности в государственных органах и властных структурах, в том числе - в органах местной власти.

В остальном, как политические партии, так и общественные объединения, и даже отдельные граждане имеют полное право на агитацию. Она может выражаться как в виде раздачи визиток и специальной литературы, так и в виде проведения демонстраций, шествий и митингов. Последние требуют согласования с мэрией города. Кроме того, все общественные объединения могут использовать СМИ в качестве площадки для пропаганды своих политических идей. Кандидаты вправе устраивать публичные дебаты и дискуссии, отстаивая на них свою точку зрения. Другой разрешенной формой агитации является встреча с избирателями для обсуждения тех или иных вопросов.

Полностью запрещается пропаганда экстремизма и разжигание любых форм ненависти.

Новый идн 500 подойдет для любых видов дорожного настила, так как производится с использованием современных технологий. Подобные лежачие полицейские отвечают всем современным требованиям. Теперь продажей и установкой лежачих полицейских занимаются специализированные компании.