Получение юридического адреса:::Для того чтобы зарегистрировать свое предприятие, каждому начинающему бизнесмену необходимо получить юридический адрес. После его получения адрес будет отражаться в учредительных документах.

Процедура получения юридического адреса не представляет собой никакой сложности. Для начала необходимо выбрать наиболее подходящий адрес согласно таким критериям выбора как необходимость в почтовом обслуживании, длительность срока аренды и другим не менее важным факторам.

После чего следует на специализированном сайте оставить заявку на получение юридического адреса. Также оформить заявку можно и с помощью письма-запроса, отправленного на электронную почту. Адрес находится на сайте каждой из юридических компаний, которые готовы предоставить своим потенциальным клиентам такую услугу как возможность получить юрадрес, официально оформив на будущего владельца.

Подготовка всей необходимой документации для получения права официально начинать деятельность своего предприятия, займет для бизнесмена от пятнадцати минут и более. Все зависит от того, в какую конкретно фирму он обратился за помощью в регистрации ООО.

На что необходимо обратить внимание в процессе оформления юридического адреса?

Для того чтобы избежать появления возможных проблем при оформлении документов, следует после их получения тщательно проверить бумаги на наличие в них неверно указанной информации. Важно проверить их комплектацию, так как от этого напрямую зависит, как скоро бизнесмен сможет открыть свое предприятие.

Желательно общаться напрямую с собственником, а не через посредников.

Кроме того, следует заранее оговорить возможность продления срока аренды. Не менее важным моментом является возможность произвести оплату по безналичному расчету.