Полет на самолете в подарок:::

Из всех необычных подарков, этот, пожалуй, один из самых запоминающихся. Чувство, которое невозможно описать словами. Заряд эмоциями, которые ни с чем не сравнить. Желаете удивить и порадовать близкого человека оригинальным презентом - подарите ему сертификат на полет на самолете в подарок.

Так уж устроен человек, что любому дарит ощущение счастья единение с небом и возможность управлять летательным аппаратом. Не случайно, тот, кто осуществил свой первый полет, возвращается на землю другим человеком. Ведь для него открывается мир заново.

на сегодняшний день малая авиация предоставляет такой транспорт: дельтаплан, вертолет, самолет, воздушный шар, паратрайк. Можно подобрать аппарат с двумя или тремя пассажирскими местами, в таком случае воздушное приключение разделит компания близких друзей.

Где можно полетать или приобрести подарочный сертификат. Этот вид отдыха стал настолько популярным, что специализированные агентства предлагают свои услуги во многих крупных городах России. Подробную информацию доступнее всего получить из интернета. Здесь же можно и заказать подарочный сертификат, который будет доставлен курьером по любому указанному адресу. Обычно полеты проходят в 30-50 километрах от городов на оборудованных современных аэропортах.

Удовольствие совершить такой полет, может показаться, не дешевым. В стоимость входят оплата работы специалистов, аренда летного транспорта, топливо, сервисное обслуживание аппарата, покупка разрешений на полеты и т.д. На деле же цены начинаются от 100 долларов, за полноценный полет. А это не такая и большая цена за самый восхитительный подарок и невероятное приключение.

Безопасность. Еще один немало важный вопрос. На аэродромах работают команды высококвалифицированных специалистов, на современном оборудовании, каждый аппарат проходит регулярный технический контроль, а пилоты работают только по профессиональным лицензиям, так что вероятность несчастного случая или поломки во время полета сводятся к нулю. Если погода "не летная", вылет переноситься. Срок действия сертификата около полугода. Если цена это не показатель и бюджет подарка достаточно большой, существует услуга коллективного подъема в воздух. Несколько самолетов одновременно подымаются с гостями. И пилотируются вашими друзьями. Такой праздник по максимуму оценит каждый участник.