Обзор сайта http://conettoconcept.com.ua/:::

Деревянная мебель, оформленная определенным образом, поможет воплотить множество стилей: классика, кантри, минимализм, барокко, модерн. Несомненно, дерево – универсальный, качественный и всегда актуальный материал. Обратите внимание на предметы мебели из ротанга, если хочется слегка разбавить деревянные гарнитуры.

Плетеная ротанговая мебель в интерьере

Ротанг – это стебли тропического растения. Сплетенные ротанговые волокна смотрятся невероятно красиво. Для производства современной мебели применяют ротанг искусственный. Он имеет те же замечательные внешние характеристики, и при этом более долговечный.

Искусственный ротанг не портится от влаги, не выгорает. Поэтому плетеные стулья и кресла часто можно заметить на летних площадках. Для дачи они подходят идеально. Благодаря небольшому весу их нетрудно выносить и заносить в дом, перемещать по зоне отдыха. Плетеная мебель всегда великолепно смотрится в квартирах. Существуют целые наборы такой мебели. Они могут состоять из дивана, пары кресел и кофейного стола. Есть еще обеденные столы и небольшие журнальные. Кухня с подобным элементом интерьера будет необычайно уютной и оригинальной.

Столы и стулья из ротанга: доступная роскошь

У компании Conetto Concept можно приобрести плетеный стул различного дизайна. Есть модели с изящным кружевным узором из ротанга и стульчики необычной формы с мелким плетением. Вместе с ними продаются специальные подушки на сиденье из прочного водоотталкивающего материала.

Комплекты из ротанга популярны в белом, светло-бежевом и темно-сером цвете. Они прекрасно впишутся в интерьер жилого дома или в обстановку ресторана и кафе. В любом помещении они смотрятся очень роскошно и одинаково практичны.

Теперь мечта об удобном плетеном кресле у камина будет осуществлена: с доступной стоимостью и быстрой доставкой по Украине.