Новый закон о нарушителях порядка в воздухе:::

Как сообщает интернет-портал издания "Московский комсомолец", Государственная Дума РФ проголосовала за новый законопроект, который урегулирует процедуру наказания нарушителей общественного порядка в самолетах. А именно, в тексте закона предлагается не продавать авиабилет человеку, если он был замешан в хулиганстве в воздухе. Однако содержание законопроекта необходимо корректировать ко второму чтению, так как оно нарушает некоторые права человека.

Впервые с просьбой рассмотреть проблему выступили представители ЛДПР пару лет назад, а совсем недавно их поддержало Министерство транспорта. Кстати, узнать подробнее о ходе дела можно в Интернете, как и купить, например, профнастил с8 по хорошей цене.

И хотя совсем не продать авиабилет пассажиру, когда-либо нарушившему порядок в самолете, пока не представляется возможным, ведь надо внести такую поправку в Воздушный кодекс. Таким образом авиакомпания сможет отказать в полете человеку, который ранее создавал своим поведением угрозу для жизни других пассажиров.