Сайт знакомств Badoo - крупнейшая платформа мира

Дата публикации: 25.10.2022

Badoo - онлайн-сервис для знакомств. Он основан в 2011-м году и стал невероятно популярным в мире. Платформа является победителем в номинации "Лучший IT проект Европы". Общее количество пользователей превысило отметку в полмиллиарда. Идеально подходит для серьезных знакомств, поиска друзей, флирта.

Преимущества сервиса Badoo

Платформа стремительно растет. У нее огромное количество посетителей. Это позволяет заводить знакомства из разных стран мира. На текущий день это не только сайт знакомств, но еще и социальная сеть. Она позволяет общаться, обмениваться сообщениями и т. д. Среди преимуществ сервиса Badoo:

Регистрация на платформе бесплатная. Откройте Badoo ru сайт знакомств и заведите профиль. Внимание, это может сделать только совершеннолетнее лицо. Также пользователям разрешают проводить live трансляции - подбор собеседников в чат-рулетке. Это оригинальный и действенный способ знакомств.

Премиум-аккаунт в Badoo

В платном режиме у вас появляется больше возможностей. Первые три дня премиум статус предоставляется каждому посетителю. Он позволяет ознакомиться со всеми привилегиями. После этого каждый пользователь сам решает, что делать.

Чтобы продолжить пользоваться всеми преимуществами premium-статуса, достаточно купить его. Сделать это можно в считанные минуты, оплатив статус на сайте или в приложении. Он действует строго оплаченный период.