Yobit.net: криптовалютная биржа номер один

Дата публикации: 24.03.2022

Рынок криптовалют стремительно ширится и растёт. Спрос на финансовые инструменты породил появление специальных платформ для трейдинга. Одна из них — это YoBit криптовалютная биржа bitcoin и других альткоинов. На площадке предлагается совершать выгодные покупки и продажи, обменные операции.

Впервые площадка была запущена в 2014-м году. Основная ориентация — жители СНГ и России. Интерфейс для этих целей выполнен на русском языке. Сервис предлагает выгодные условия для торгов, упрощенную регистрацию и многофакторную систему защиты аккаунтов от взломов со стороны злоумышленников.

Преимущества биржи YoBit

С первого посещения криптовалютная биржа приятно радует понятным интерфейсом. Даже если вы сталкиваетесь с необходимостью купить dogecoin, эфира впервые, сделать это не составит труда. Для этого нужно будет зарегистрироваться, внести деньги на счет или перевести деньги с кошельков. Плюсы биржи:

Как использовать платформу yobit.net правильно? Вы можете заниматься долгосрочными инвестициями, покупая перспективные токены. Либо, как на любой бирже, разрешается проведение спекулятивных коротких сделок: покупка по одной цене для продажи по более высокой и получения прибыли.

Как торговать на бирже YoBit?

Отличительная особенность платформы в понятном интерфейсе. Для просмотра всех активов, текущих котировок, загляните в раздел "Маркет". Для совершения сделок необходимо открыть вкладку "Трейд". Там вам остается указать нужный актив, объемы.

При наличии денежных средств на счете совершите сделку одним кликом. Также вы можете на yobit.net опубликовать ордеры на продажу или покупку тех, или иных блокчейн-валют по установленным ценам. Как только найдется покупатель, сделка свершится.