Купить телескопическую дубинку

Дата публикации: 20.04.2019

Реалии современного мира очень часто заставляют задумываться о собственной безопасности. Рост преступности и реальная опасность, которой подвергается каждый человек, вышедший вечером на улицу, многих наводят на мысли о приобретении орудия для самозащиты. Одним же из самых популярных средств самозащиты является телескопическая дубинка.

Многие предпочитают купить телескопическую дубинку, чтобы иметь возможность защитить себя. Популярность этого средства самообороны обусловлена многими достоинствами, которыми та обладает.

• Чтобы пользоваться телескопической дубинкой, не нужно специально этому обучаться. Для её использования достаточно лишь размахнуться как следует. Телескопическая дубинка достаточно увесистая, чтобы нанести нападающему урон при попадании. Для использования, конечно же, желательно иметь некоторые навыки в рукопашной, но это не обязательное условие.

• Её очень удобно носить. Для этого нет необходимости в наличии каких-либо специальных средств. Её можно просто положить в карман или в сумку.

• Она очень быстро раскладывается. Для этого у неё есть специальная пружина, мгновенно приводящая её в рабочее состояние. Если необходимо ускорить процесс подготовки её к использованию, можно отдельно приобрести специальный чехол, который крепится изнутри одежды. С его помощью можно быстро извлечь телескопическую дубинку и привести в рабочее положение.

• Телескопическая дубинка имеет специальную утяжелённую насадку, которая может значительно увеличить силу удара. Поэтому её использование служит не только для устрашения, но и имеет большой практический эффект.

• Всегда можно увеличить функциональность дубинки, если отдельно приобрести к неё различные аксессуары.

Например, можно увеличить ударную силу дубинки, если установить на неё более тяжёлый наконечник.