Строительные работы: ремонт под ключ

Дата публикации: 09.12.2022

Это комплекс работ по всем видам отделки, в том числе: демонтажу, выравниванию, шпатлеванию, покраске, оклейке обоями, укладке ламината, линолеума, паркетной доски, напольной плитки и установке (или замене) системы «теплый пол». Это значит, что ремонт будет выполнен качественно и быстро, и вы получите полностью готовое к эксплуатации помещение. Если вы решили сделать ремонт квартиры своими руками, то здесь вам придется столкнуться с целым рядом вопросов, которые нужно решить до начала работ. Заказать ремонт под ключ краснодар можно у профессиональной строительной бригады.

Ремонтные работы

Это комплекс работ, направленных на обновление квартиры без изменения ее функциональности. Под ним подразумевается ремонт с демонтажем старых покрытий, заменой коммуникаций, выравниванием стен и потолков, установкой межкомнатных дверей, ремонтом пола (стяжкой и выравниванием), укладкой нового покрытия. Под ремонтом квартиры понимается комплексный процесс по отделке всех комнат и замене коммуникаций. Он включает в себя:

Ремонт под ключ – это достаточно распространенная услуга, которая позволяет не тратить время и нервы на поиск и выбор подрядчиков и проведение всех работ самостоятельно. Это значит, что все отделочные работы: от демонтажа старых до установки новой мебели и аксессуаров – будут выполнены одной бригадой специалистов. Такие работы – это не только экономия времени, но и возможность избежать дополнительных расходов. Как правило, в состав бригады входят специалисты разных профилей.