Профессиональная дезинсекция – надежный способ очистить помещение от насекомых

Дата публикации: 14.09.2022

Бытовые насекомые очень надоедливые. Они разносят болезни, заражают продукты и предметы быта вирусами и бактериями. Тараканы, клопы выглядят очень неэстетично и приносят массу хлопот. Избавиться от бытовых насекомых непросто. Многие из них приобрели резистентность к популярным ядам против бытовых паразитов. Если не удается вывести тараканов, клопов и блох самостоятельно, остается один выход – обратиться к специалистам. Дезинсекция Москва – это надежный способ очистить помещение от мелких обитателей, которые не должны в нем находиться.

Как проходит дезинсекция помещения

Специалисты используют профессиональные средства, которые не продаются в обычных хозяйственных магазинах. Профи работают по договору, применяя безопасные методы, в которые входят химические препараты нового поколения. Они имеют профильное образование. Поэтому заказывать профессиональную дезинсекцию – это значит решить проблему быстро и окончательно без неприятных последствий.
Специалисты уничтожат любых насекомых:
·      клещей,
·      тараканов,
·      клопов,
·      мух,
·      комаров.
В их распоряжении сразу несколько методов. Химический способ освобождения помещений от насекомых предполагает использование специальных ядов. Отраву подбирают в зависимости от того, какие насекомые распространились по квартире. При физическом методе на нежелательных обитателей воздействуют кипятком или паром. Удобен биохимический метод – в этом случае применяют гормональные препараты, останавливающие развитие насекомых, заражающие их, снижающие иммунитет. Есть вспомогательные способы: специалисты могут расставить специальные сетки и ловушки.
Стремясь истребить насекомых самостоятельно, владелец помещения часто просто теряет время. Животные еще более интенсивно размножаются, и справиться с ними становится гораздо труднее. Они привыкают к ядам, и тогда работа специалистов заметно затрудняется. Не нужно экспериментировать – заметив дома вредных насекомых нужно сразу позвонить в СЭС.