Сертификаты на СПА - лучший подарок близким

Дата публикации: 01.07.2022

Как сделать приятный подарок близким людям? Среди множества вариантов, вручить сертификат на посещение SPA центра. Причем с возможностью выбора своего варианта отдыха. Это отличный шанс отдохнуть и расслабиться, зарядиться бодростью.

SPA салоны - это и лечебный центр, и косметологический. Используя водные процедуры, массаж, мастера совершают настоящее чудо. В том числе, можно добиться релаксации, душевного равновесия. Это так важно в наши дни, когда стресс возрастает многократно.

Сертификаты SPA - что это?

Каждому из нас требуется отдых. Особенно, после тяжелой трудовой неделе или при длительном отсутствии отпусков. Исправить ситуацию поможет подарочный сертификат на СПА, который позволяет погрузиться в настоящий рай. Он предлагает посетителям воспользоваться услугами SPA салона на свой выбор:

Подарочный сертификат может варьироваться номиналом от 5000 до 20000 рублей. Вы самостоятельно выбираете тот подарок, который хотите сделать. К слову, Один сертификат можно использовать несколько раз, если на нем остается определенная сумма денег после первого сеанса.

Как воспользоваться сертификатом?

Подарочный сертификат работает по принципу предоплаченной услуги. Предъявитель может выбрать абсолютно любую программу или услугу в SPA салоне. Из сертификата высчитывается сумма. На оставшиеся деньги можно прийти повторно или заказать дополнительный сервис: массаж, косметологию и пр.