Почему мебель для бизнеса выпускается сериями

Дата публикации: 16.11.2022


В офисном помещении должно находиться множество полезной мебели. Для полноценной меблировки потребуются столы, тумбы, шкафы для хранения документов, кресла, столы. Если необходимо оборудовать дополнительно зону ожидания, приобретают диваны для посетителей. Собирая множество предметов интерьера в одно целое, существует большой риск ошибиться с выбором цвета, купить модели, не подходящие друг другу по дизайну. От этого риска избавляет мебель серии Эрго – все ее компоненты тщательно подобраны и соответствуют друг другу.

Описание серии

Мебель серии Эрго – это универсальные комплекты офисной мебели, выпускающиеся в различных цветовых решениях: от светлого до черного. В середине цветового ряда находятся необычные варианты:
Красный,
бирюзовый,
желтый,
синий.
Мебель выполненная в деловом стиле, смотрится идеально – все компоненты сочетаются друг с другом.  Работать за современной мебелью удобно. Ее изготавливают с учетом требований эргономичности. Рабочая поверхность сделана из толстого ДСП, выдерживает большую нагрузку. Кромка рабочих поверхностей отделана пластиком Абс – этот материал устойчив к механическим повреждениям и нагреванию.
В состав серии входят столы:
- правые,
- левые,
- на L образном каркасе,
- для конференций на Т-образном каркасе,
- круглые,
- журнальные.
Удачным дополнением столов станут одинаковые с ними по дизайну тумбы, шкафы, полки, перегородки, стеллажи. При необходимости можно приобрести меблировку для проведения брифинга: приставные столы особой формы.
Покупая мебель серией нет опасности ошибиться, приобретя разнородные товары, которые не соединяются в общий по оформлению и функционалу комплект. Кроме того, покупатель экономит, потому что приобретать множество изделий меблировки вместе выгоднее, чем по отдельности – в этом случае продавец предоставляет скидку за крупность заказа.