Плащ дождевик: популярные фасоны

Дата публикации: 18.06.2022

Дождевики – превосходная одежда для плохой погоды. Они позволяют находиться на улице, когда идет дождь или снег, сохранив верхнюю одежду сухой. Компактный в сложенном виде дождевик не займет много места в сумке – его можно постоянно носить с собой и доставать, когда возникнет необходимость. Многие предпочитают их зонтам из-за легкого веса и небольших размеров в сложенном состоянии. Плащ дождевик оптом продает компания Дождевиков. рф – в ее каталоге собраны одноразовые и плотные дождевики всех цветов радуги различных размеров от детских до взрослых. Покупка оптом позволяет экономить – в этом случае цены ниже розничных практически наполовину. Приобрести дождевики оптом рекомендуется торговым организациям, которые ведут розничные продажи, включая интернет-магазины, компаниям, которые заботятся о комфорте своих сотрудников, работающих под открытым небом, физическим лицам, практикующим совместные покупки, чтобы сэкономить.

Разновидности

Выбирая дождевики оптом, нужно учесть, что этот товар не такой однородный, каким кажется на первый взгляд. Дождевики бывают не только разных цветов, но и различных фасонов.
В этом году популярны плащи из винила. Они исключительно красивы. Их демонстрируют модели на мировых подиумах. Плащи из пвх надежны, но многие избегают их из-за грубости ткани. Наиболее популярные дождевики шьются из полиэтилена. Они относятся к одноразовым.
Все модели дождевиков выполняются с капюшоном, защищающим голову от дождя. Есть модели короткие, длинные, средней длины. Многие предпочитают дождевики, собранные в поясе на кулиску, но есть и свободные модели. Дождевик любого фасона надевают прямо на верхнюю одежду, поэтому нужно позаботиться, чтобы его размер был соответствующим. Изделие должно быть просторным, с длинными рукавами, собранными внизу на резинку, чтобы вода не затекала внутрь, с вместительным капюшоном, куда можно поместить голову в шапке или кепке. Для детей предлагают дождевики с карманами, ярких расцветок. Ребятишки в восторге от таких изделий, в которых можно уверенно шагать под дождем. Если надеть резиновые сапоги, не придется даже обходить лужи.