Perfect money - вывод

Дата публикации: 19.05.2015

В наши дни появилось новое поколение платежных систем. Речь идет об электронной схеме для безналичных расчетов в интернете. Perfect money был создан в 2007 году и успешно используется многими обывателями сегодня. Это юридическая система принадлежит Финанс групп, то есть компании, которая зарегистрирована в Панаме. Штаб-квартира системы располагается в Цюрихе. Но для чего же была создана схема и для кого она предназначена? По сути, это платежный инструмент для мгновенных и максимально безопасных расчетов в бизнес-среде. Ее могут эксплуатировать юридические лица и частные пользователи. Популярность именно этой системы многократно возросла после того, как liberty сервис был закрыт.

Но какие же операции можно проводить с помощью системы? Конечно же, это прием платежей на своем сайте, оплата товаров в интернет-магазине, приобретение долларов, европейской валюты, покупка золота, перевод денежных средств от пользователя к пользователю, хранение финансов. Что характерно при хранении – это возможность получать ежемесячно 4 процента годовых на остаток. Это очень удобно и выгодно. Но все же как происходит perfect money вывод сегодня?

Для начала стоит рассказать о том, что для жителей Украины и России существует возможность пополнить счет в системе через платежные терминалы. Для этого нужно создать заявку и использовать генерируемый код. Если же предстоит вывести денежные средства с perfect money, то нужно будет использовать свой же аккаунт. Для этого нажимается кнопка под названием «вывод».

Пользователь должен кликнуть по появившейся ссылке Bank Wire. Не нужно упускать тот факт, что система perfect money возьмет комиссию за вывод средств. Это три процента плюс 100 американских долларов. Можно привести пример, что если пользователь выводит одну тысячу американских долларов, то он заплатит комиссию в размере 130 долларов.

Система является достаточно безопасной и все настройки могут осуществляться с аккаунта пользователя. Схема защищается sms авторизацией. Она используется для создания связей между аккаунтом пользователя, номером его сотового, который нужно предоставить для идентификации реального владельца. Защита при каких-либо операциях будет высылаться, как цифровой код, который нужно ввести в определенной графе, дабы воспользоваться системой и осуществить вывод денежных средств на карточку банка, счет магазина (где предполагается купить одежду, обувь, мебель, автомобильные шины и так далее).