Печать плакатов А2

Дата публикации: 01.10.2014

Печать плакатов А2


Типография «Гарант» осуществляет печать буклетов, каталогов и брошюр. Хорошо отпечатанные визитки и каталоги всегда будут преимуществом компании и ее владельца. Это не просто бумажки, а инструменты бизнеса. И чем качественнее они будут, тем больше клиентов вы сможете получить.


Почему стопит выбирать типографию «Гарант»?


1. Эта компания производит все: от листовок до каталога, от книг до визиток.


Сегодня очень важно иметь хорошую визитку, так как именно она определяет ваш имидж и показывает ваше лицо. Сногсшибательная брошюра помогает клиентам понять, что ваш товар – это просто фантастика. Специалисты типографии помогут вам в реализации этих задач.


2. Качественная продукция.  Сотрудники компании всегда выполняют свою работу на высшем уровне и учитывают все потребности клиентов.


3. Дешевизна работы. Это возможно за счет собственного цеха, который исключает необходимость оплаты аренды помещения. Кроме того, в типографии имеется минимальный штат работников, которые нужны для быстрого выполнения заказов. И, наконец, невысокая цена вызвана хорошими поставщиками красок и бумаги.


печать плакатов А2


Кроме того, у вас есть возможность получить абсолютно бесплатную печать в случае бартерной сделки. Мы всегда идем на переговоры с клиентами.


Типография работает уже 10 лет и заслужила доверие не только поставщиков, но и заказчиков. Она все время развивается и совершенствуется, воплощая в жизнь любые идеи клиентов. Все заказчики всегда остаются довольны результатом и вновь обращаются в эту типографию.


 Также у нас имеется услуга по допечатной подготовке. Сотрудники сами подготовят для вас макет и предоставит его вам для утверждения. В процессе печати вы можете приехать в цех и проследить за ходом процедуры. А после ее завершения компания осуществляет отделку: уф-лакировку, ламинацию, тиснение.


 Доставка.


Типография «Гарант» может привезти вашу продукцию в любое время на указанный вами адрес. При сжатых сроках имеется срочная доставка.


Печатное оборудование.


Среди типографического оборудования можно выделить офсетную машину 2007 года, широкоформатную машину 2013 года и цифровую машину 2013 года выпуска.


Вся печатная продукция подвергается  лакировке, фальцовке или круглению углов.


Типография предоставляет скидку на печать, если заказчик размещает логотип «Гарнта» на своей продукции.


Оплата производится несколькими способами. Во-первых, можно оплатить  напечатанную продукцию безналичным платежом. Во-вторых к оплате также принимаются и электронные деньги таких систем, как Яндекс.Деньги  и Webmoney.  


Источник: www.zsa-print.ru