Особенности насосов серии К 80-65-125

Дата публикации: 31.03.2022

В сфере ЖКХ для прокачки воды требуются консольные насосы. Перед покупателем стоит непростая задача. Необходим агрегат, который имеет хороший и долговечный эксплуатационный ресурс. В то же время, устройство должно быть ремонтопригодным.

Не всегда стоит обращать внимание на импортные изделия. Большой популярностью пользуются отечественные насосы для перекачки жидкостей, включая питьевую и техническую воду. Например, центробежные насосы серии "К" от МСВ "Наско".

Особенности насоса К 80-65-125

Консольные центробежные насосы серии "К" предназначаются для прокачивания воды, за исключением морской. Устройства предназначены для эксплуатации в сфере теплоэнергетики, в ЖКХ, на объектах водоканала и т. д. Отличает насос К 80-65-125 простота конструкции, долговечность. Среди особенностей применения:

Еще одна особенность насосов в их доступной стоимости. Приобрести их можно, не потратив много денег в отличие от зарубежных аналогов. Существует несколько модификаций насосов 80-65-125. Стоимость варьирует в зависимости от выбранной модели. Перед покупкой проконсультируйтесь со специалистом.