Сколько стоит крафтовый забор: онлайн калькулятор для расчета

Дата публикации: 13.07.2022

Забор — неотъемлемый элемент приусадебного участка. Он выполняет несколько функций. Основная — это создание ограды и защиты территории. Дополнительное назначение заключается в обеспечении эстетической привлекательности участка в глазах посторонних людей.

Однако главный вопрос, сколько стоит строительство ограждения? На стоимость изготовления ограды влияют разные факторы. Например, материалы, из которых он будет собран, качество крепежей и фурнитуры. Наконец, сложность монтажных работ.

Как посчитать стоимость забора?

Сегодня большую популярность приобретают ограды крафтового горизонтального типа. Это новая технология, которая отличается оригинальным дизайном. Используйте онлайн калькулятор расчета забора, чтобы понять, во сколько вам обойдется эта конструкция. Для подсчета вам понадобится указать следующие параметры:

На этом все: остальные расчеты моментально выполнит автоматическая система. Она укажет приблизительную стоимость крафтового горизонтального забора. Но за точными расчетами необходимо обратиться к менеджерам компании. Они проведут нужные подсчеты и выставят стоимость вплоть до копейки.

Почему стоит выбрать крафтовую ограду?

Ее популярность обусловлена не только эстетической привлекательностью. Другая причина, почему выбирают этот вид ограды — это прочность, долговечность. Не возникает проблем с установкой, поскольку готовые комплекты устанавливаются на свайный фундамент. Наконец, это недорого: цены ниже, чем на забор из бетона.