Как выбрать мундштук и зачем он необходим?

Дата публикации: 03.07.2022

Первые сигареты отличались от тех, что сегодня курим мы. Тогда еще не существовало понятия "фильтр". В результате курильщики часто сталкивались с такой неприятностью, как попадание частичек табака в рот. Неприятным было попадание дыма в глаза из-за короткой длины сигареты. Наконец, раздражительным является запах сигаретного дыма, который остается на пальцах.

Мундштук - необходимость или модный аксессуар?

От всех вышеуказанных неприятностей спасал мундштук. Он выполнялся из разных материалов. Но в основном из натурального дерева. Однако в наши дни сигареты стали удобными и практичными. Поэтому необходимость в них отпала. Но есть те, кто продолжает создавать самокрутки. Поэтому, мундштуки для сигарет еще не теряют актуальности. При выборе важно:

Мундштук для сигарет - это не необходимость, а скорее модный и практичный аксессуар. В первую очередь он должен заинтересовать людей, которые продолжают курить классические сигареты без фильтра или создают сами самокрутки. Благодаря мундштуку вы получаете более приятный вкус при курении. Наконец, как говорилось выше, он защищает от дыма, сохраняя дистанцию от лица.