Лучшие суши в Киеве от "Мастеркэт"

Дата публикации: 29.08.2021

В современном мире смешение культур и традиций становится нормой, о которой даже не задумываются. Частью этого процесс стало распространение  по всему миру суши изначально исключительно японского блюда.

Что такое суши

Основные компоненты суши  - рыба и рис.  Если делать сугубо по японским рецептам, то  добавляют  водоросли. Американцы стали добавлять соусы. В типичном именно японском суши рыба сырая, но некоторые повара стали использовать  жареную рыбу.  

Обращаясь в Mistercat,  люди могут  быть уверены в качестве продуктов, использованных в приготовлении пищи, и не бояться отравления. Суши в киеве в основном готовят двумя способами:

·       рыбу кладут на слой риса;

·       рыба и рис скручиваются в рулет.

В качестве  дополнительных  ингредиентов выступают соусы, овощи, сыры и т.д.  

Различаются блюда и по сложности состава: повар может вложить один ингредиент или несколько. Чаще  предпочтение отдается  приготовлению  насыщенной пище, она тогда получается вкуснее и более сытной.    

Клиент может просмотреть информацию о предложенных блюдах. Достаточно сделать один клик и пользователь увидит  состав и стоимость блюда, а также количество порций, входящих в состав заказ. 

Доставка курьером

В Mistercat работают курьеры, которые доставят заказ в любой район, потратив на это минимум времени. Скорость выполнения  заказа связана с тем, что рестораны компании находятся в разных местах  города. Поэтому слова о быстрой доставке не являются рекламным трюком.

 Оплата возможна как наличными, так и по карте. Заказ оформляется через сайт или приложение. Всего несколько кликов и остается ждать курьера с желанным блюдом.     

Если же нет желания ждать курьера  или ресторан находится поблизости, можно забрать заказ самостоятельно, получив скидку в 21%. Кроме скидки, предлагается также воспользоваться  промокодом для бесплатного подключения к платным кинотеатрам.