Лечение гипнозом и философия от Болотова Бориса Васильевича

Дата публикации: 10.07.2022

Среди специалистов народной медицины многие имеют техническое образование. Что приводит людей, далеких по складу ума и профессии от естественнонаучных дисциплин, во врачевание? Ответ лежит на поверхности. Чаще всего это собственные болезни, тяжелые и хронические, которые человек смог преодолеть, используя не только опыт врачей, но и собственные силы и дисциплинированный ум.
Но Болотов Борис Васильевич пришел к целительству другим путем. Судьба или высшие силы даровали ему сверхспособности, которые мэтр сейчас использует на пользу людям.
Способности проявились уже в пятом классе, в это время окружающие и сам Борис впервые почувствовали тепло, которое исходило из его ладоней. Одновременно проявились способности к гипнозу. Школьник экспериментировал со сверстниками, пока им не занялись опытные взрослые. Он прошел обучение профессиональному гипнозу и смог лечить болезни, производя массаж руками. Исцеления следовали одно за другим. Молва о необычном целителе пошла по всей округе. Подростком в конце концов заинтересовались официальные структуры. Ему было запрещено заниматься медициной и этот запрет был вполне оправдан, так как у молодого человека не было медицинского образования.
Шли годы, Борис закончил школу и поступил в институт. Выбор пал на электротехническую специальность. Но умение врачевать никуда не ушло. Борис Васильевич параллельно основному образованию получил знания в психотерапии. В конце концов ему удалось создать уникальный метод, автор назвал его «парапсихоматология». Со временем его труды получили известность и тогда Болотова пригласили на работу в одесский психоневрологический диспансер на должность врача. Там специалист получил возможность не только помогать людям, но и усовершенствовать свою методику.
Сейчас Борис Васильевич Болотов – известный народный целитель, проживающий в Киеве. Его труды позволяют избавляться от болезней, поддерживать здоровье на хорошем уровне и даже продлевать жизнь. Сейчас специалист не только ведет прием больных, но и активно обучает здоровому образу жизни. На его сайте можно ближе познакомиться с методикой, созданной на протяжении долгих лет, и получить информацию, как жить долго, без болезней.