Кухни из массива дерева: причины популярности

Дата публикации: 07.12.2022

Это мебель из цельного массива дерева (бук, дуб, ясень, лиственница, сосна). Такая кухня может быть изготовлена в любом размере. Но стоит учитывать, что кухни из натуральной древесины имеют достаточно большой вес, поэтому их не стоит устанавливать в условиях плохой и недостаточной вентиляции. В связи с этим, деревянные кухни рекомендуется устанавливать только в помещениях, имеющих достаточную площадь и высоту потолков. Кухни из массива — это престижно и красиво! Приобрести кухни из массива в спб от производителя можно уже сегодня.

Оригинальные решения для кухни

Кухни из массива являются лучшим вариантом для тех, кто ценит не только внешний вид мебели, но и ее долговечность, надежность, экологичность и комфорт. Кухонная мебель из массива – это мебель с высоким уровнем прочности. Она выдерживает большие нагрузки, устойчива к механическим повреждениям и не боится влаги, благодаря чему может применяться в помещениях с повышенной влажностью. Вы можете заказать кухни для дома или дачи, с учетом любых размеров и планировки.

Кухни из массива натурального дерева – это не просто кухонная мебель. Это настоящая роскошь! Кухни из натурального массива дерева обладают неповторимым шармом и изысканностью. Такие кухни всегда выглядят дорого и элегантно, они способны стать украшением любого дома или квартиры, подчеркнуть статус и вкус своих хозяев.

Мебель для кухни из массива — это наиболее дорогой вариант мебели для кухни. Это обусловлено тем, что при изготовлении такой мебели используются самые качественные материалы, которые, в свою очередь, требуют особой обработки и ухода. Дерево, применяемое для изготовления мебели для кухни, должно иметь высокую прочность, устойчивость к влаге, перепадам температуры, механическим повреждениям, к воздействию насекомых.