http://verstaki.com/ где купить стол верстак.

Крышка биде купить

Дата публикации: 16.08.2015

Разновидность сантехники в современном мире огромная, среди которой выделяются своей популярностью ванные, душевые кабины, унитазы, умывальники, краны, смесители и мойки. Одни виды сантехники используются на кухне, другие в ванных и туалетных комнатах. Не зависимо от места расположения всю сантехнику объединяет одна функция – соблюдение и поддержание гигиены и чистоты.

В последнее время очень большой популярности набрало такое гигиеническое устройство как биде. К сожалению, для установки его необходимо дополнительное место в ванной или туалетной комнате, отдельный подвод к канализации и к горячему и холодному водоснабжению. Множество квартир в городах не позволят установить биде из-за небольших размеров ванных комнат. Для решения этого неудобства предлагается использовать крышку биде, которая по своему функционалу не уступает обычным напольным и подвесным биде.

Крышка биде представляет собой многофункциональное электронное устройство, основное предназначение которой соблюдение гигиены после посещения туалетной комнаты. Изготавливается в виде крышек на унитаз, вследствие чего и устанавливается на обычные унитазы (вместо крышки). Современные крышки биде обладает множеству функциями, среди которых обмыв водой, подогрев воды и сидения, сушка подогретым воздухом, гидромассаж, автоматическое поднимание и опускание крышки. Для выполнения всех поставленных функций электронную крышку биде оснащают комплексом устроенных механизмов и пультом управления. В свою очередь пульт управления может быть устроенным и дистанционным.

Выбранная крышка биде купить которую можно в специализированных магазинах по продаже сантехники, должна подходить по размеру унитаза. Важным моментом при установке является наличие розетки электропитания в ванной или туалетной комнате. Это обусловлено необходимостью подключения крышки биде для работы.