Комплексное оснащение медицинских учреждений

Дата публикации: 29.06.2022

Решения по оснащению, дизайну и условиям договоров предусматривают комплексное решение по всем технико-технологическим вопросам, которые могут возникнуть при оснащении медицинского учреждения. В рамках комплексных проектов наша компания оказывает всестороннюю поддержку в рамках гарантийного и послегарантийного обслуживания медицинского оборудования. На сайте https://cardiomarket.pro/uslugi/ можно ознакомиться с огромным выбором услуг по оснащению клиник.

Инновации в медицине

Предлагаемые решения по оснащении различных медицинских учреждений могут объединяться и комбинироваться, что позволяет удовлетворить разнообразные требования заказчика и подобрать наиболее оптимальное решение для оснащения каждого конкретного объекта.

Компания оказывает услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования, приобретенного у нас. В течение гарантийного срока вам предоставят сервисные услуги по результатам лабораторных анализов, которые были проведены при покупке оборудования и могут быть дополнены после проведенного ремонта. Обращаем ваше внимание, что новые или отремонтированные изделия уступают по функциональным возможностям и качеству комплектующих изделиям того же производителя, произведенным ранее.

На что обратить внимание

Применение медицинских изделий в процессе лечения и реабилитации (лечебно-профилактическая поддержка) с применением медицинских изделий позволяют повысить качество медицинской помощи. Инновационные изделия компании прошли всестороннюю проверку и доказали свою эффективность.

 На протяжении двадцати лет компания с успехом осуществляет комплексные поставки лечебно-диагностического оборудования для государственных медицинских учреждений и частных клиник. За это время мы приобрели бесценный опыт, приобрели большой круг постоянных партнеров и успешно взаимодействуем с ними по настоящее время.