Как стать проектировщиков систем кондиционирования

Дата публикации: 24.10.2022

С развитием технического прогресса кондиционеры в различных вариантах исполнения уже прочно укрепились в жизни каждого человека. Именно благодаря ним в летний зной можно довольно просто поддерживать комфортную температуру в помещении. С каждым годом системы кондиционирования становятся технологичнее, а для того, чтобы их обслуживать требуется как можно больше квалифицированных специалистов.

Как происходит процесс обучения?

Пройти обучение проектированию систем кондиционирования, либо повысить уже имеющиеся знания возможно по таким направлениям как:

Программа обучения подготовлена высококвалифицированным персоналом и состоит из двух частей, теоретической и практической. Всё обучение проходит на русском языке, поэтому материал будет усвоен вами в полном объёме.

Отдельно стоит отметить, что в процессе обучения используются специальные компьютерные программы, позволяющие наиболее точно понять специфику предметов.

По окончанию обучения каждый слушатель получит официальное удостоверение государственного образца, о том что был заслушен курс обучения по выбранной специальности. Данное удостоверение даст возможность устроится в климатическую либо строительную компания, если это первичное обучение, а также позволит вам повысить вашу разрядную сеть, если вы прошли курсы повышения квалификации и имеете необходимый опыт работы в организации.