Как не потерять права, если поймали пьяным за рулем?

Дата публикации: 23.06.2022

Нынешние законы запрещают водителям управлять транспортным средством в нетрезвом состоянии. За подобные нарушения предусмотрены серьёзные наказания. В том числе, лишение водительских прав. Поводом для этого может стать как очевидное нетрезвое состояние водителя, так и отказ от прохождения медосвидетельствование. Что делать в подобных ситуациях?

Как избежать лишения прав?

На самом деле надежда имеется. Самое главное, своевременно оспорить решение суда. То есть к назначенной дате слушаний необходимо подготовиться и прийти на заседание. Конечно, если поймали пьяным за рулем, можно попробовать защититься самостоятельно. Однако лучший способ - вызов адвоката, который:

Привлекать автоюриста рекомендуется сразу в день, когда произошло задержание. А лучше в момент, когда ведется беседа с сотрудником ГИБДД. Если на юриста нет денег или к ним недостаточно доверия, то стоит попробовать альтернативные варианты. Например, обратиться в компанию "Купить Права".

Чем это поможет?

Специалисты компании имеют большой опыт в урегулировании конфликтов, связанных с лишением прав из-за нетрезвого состояния. Необходимые связи и контакты позволяют быстро снять проблемный вопрос с повестки дня. В большинстве случаев проблема решается быстро и гарантированно с возвратом прав.