Как используют двухбалочный мостовой кран?

Дата публикации: 18.09.2022

На производстве, где приходится иметь дело с массивными предметами, не обойтись без мостового крана. Это проверенная временем конструкция, которая отличается надежностью, устойчивостью. Вы можете купить мостовой кран двухбалочный для перемещения объёмных и тяжелых грузов массой до 50 тонн.

Существует несколько разновидностей. Широкое распространение получила двухбалочная модификация. Она устанавливается на стальных опорах. Те, в свою очередь, расположены на подкрановых путях. Большое внимание уделяется конструкции и прочности поперечной перекладины с шириной пролета до 32 м.

Для чего используют мостовой кран

Устройство применяется для выполнения различных работ. Особенно, когда речь идет о крупных объемах. В основном двухбалочный мостовой кран применяется для работы на промышленных предприятиях и производствах, в доках, на складах. Среди основных функциональных назначений:

Мостовые двухбалочные краны используют в разных сферах. Например, они нашли свое применение в строительстве, в производстве, в транспортных компаниях, на складах и т. д. В зависимости от особенностей и условий эксплуатации, может меняться конфигурация по запросу производителя.

Где купить мостовой кран?

Необязательно заказывать его за рубежом. В России сегодня производят двухбалочные мостовые краны высокого качества, долговечные и функциональные. Например, "Сибкран" проводит изготовление с последующей доставкой техники по всей России. Это надежные и качественные конструкции, соответствующие ГОСТу.