Каеой банный комплекс посетить для расслабления

Дата публикации: 24.10.2022

Для того, чтобы приятно провести время, а также для того, чтобы расслабиться и привести тело в тонус после тяжелых рабочих дней, стоит обязательно позволить себе отдохнуть в приятной бане. Не все могут похвастаться тем, на территории своего приусадебного участка имеется баня. Поэтому в этом случае стоит обратить внимание на возможность посещения специализированного комплекса. Банный комплекс с массажем это именно то место, которое позволит действительно получить удовольствие от приятного время провождения. Важно выбрать именно тот комплекс, который способствует расслаблению и при этом есть возможность насладиться приятным сервисом. Таким местом может спокойно стать комплекс под прекрасным названием Андреевские бани. 

Условия, которые предлагает комплекс

Количество гостей, которые могут быть сразу приняты комплексом, равно до 6. Стоимость аренды в выходные дни дороже, для детей предусмотрены эффективные скидки. Также, стоит учесть, что стоимость аренды зависит в некоторых случаях и от используемых услуг. Минимальное время аренды – 3 часа. К выходному дню приравнивается и пятница. 

Что именно входит в аренду

Если говорить о конкретных моментах, то в стоимость аренды входят следующие услуги:

1.     Что касается пищевой продукции, то при аренде бани предлагаются следующие виды напитков – морсы, чаи, соки из фруктов, мед и т.д. Также, предлагается испробовать сухофрукты, орехи, баранки и т.д. 

2.     Для того, чтобы пребывание в бане было удобным и комфортным, предлагаются посетителям тапочки, простынь, полотенце и халат. 

3.     Для всех пользователей предлагается удобное использование парных, купелями, бассейнами и возможностью.

Ну и безусловно, именно здесь есть возможность прочувствовать ту самую чарующую атмосферу и гостеприимство, которое порадует своим радушием.