Использование имитации бруса в интерьере

Дата публикации: 16.07.2022

Несомненными достоинствами этого материала является то, что он экологически чист, не подвержен гниению, огнеупорен, устойчив к воздействию сырости и плесени, а также обладает высокой звукоизоляцией и влагостойкостью. Доступна имитация бруса в Вологде на самых выгодных условиях.

Особенности материала

Имитация бруса изготавливается из сосны, кедра, лиственницы и других пород деревьев, произрастающих на территории нашей страны. В состав имитации бруса входят исключительно хвойные породы дерева, поэтому она обладает отличными свойствами влаго- и огнеустойчивости, в ней не заводится грибок.

Данный материал может быть использован и для внутренней отделки помещений, и для внешней, так как отличается высокой степенью влагоустойчивости. Достоинства этого материала:

Благодаря широкому ассортименту цветовой гаммы и вариантам обработки поверхностей имитацию бруса можно применять для внутренней и внешней отделки в любом помещении.

На что обратить внимание?

Это отличная возможность отделать фасад дома или бани имитацией бруса и не переплачивать за облицовку натуральным материалом, а просто отделать стены и потолок вагонкой. Паропроницаемость имитации бруса гораздо выше, чем у натуральной древесины, что создаёт благоприятный микроклимат в помещении и улучшает теплоизоляцию. Натуральный и экологически чистый материал всегда олицетворял собой гармоничность внешнего облика и внутреннюю простоту. В домах из бруса круглый год царит тепло и уют, что открывает простор для дизайнерских решений. Вы можете заказать материал в оригинальном оформлении и по доступным ценам.