Где можно получить кредит наличными

Дата публикации: 15.11.2022

Получить кредит наличными не просто. Обычно банки перечисляют деньги на карту и  строго следят за их целевым расходованием. Исключение Металл Инвест Банк – в нем выдают кредит наличными без справок всем желающим, не требуя залогов и поручительств.

Особенности предоставления услуги

Кредит наличными может потребоваться каждому. Оформить такой займ можно только по паспорту. Когда речь идет о дорогостоящем приобретении, личных сбережений может не хватить. Банк готов предложить своим клиентам оформить кредит наличными.

Удобно оформлять кредит наличными в надежном проверенном финансовом учреждении. В нем предлагается множество выгодных программ, интересных заемщикам. Деньги выдаются на любые цели. Получить их можно в ближайшем отделении банка. Стоимость услуги 5,8 процентов годовых, максимально по этой ставке можно получить 3 млн рублей. Срок выдачи денег – 5 лет. Предварительно можно получить консультацию, воспользовавшись специальным окном на сайте. Вносить деньги для погашения тоже удобно – для этого можно использовать личный кабинет в интернет-банке.

Рассчитать проценты по кредиту можно на онлайн калькуляторе. В его строки нужно ввести сумму кредита и срок, на который нужны деньги. Итогом станет цифра ежемесячного платежа. Увидев ее, каждый сможет трезво оценить свои возможности и принять взвешенное решение: брать ему кредит или нет.

Чтобы получить кредит наличными, нужно заполнить заявку. Ее форма расположена на сайте. На него нужно будет зайти, воспользовавшись порталом Госуслуги – так происходит авторизация. Также можно пройти проверку при подаче заявки, предъявив скрин паспорта. Банк получит заявку, и ему потребуется некоторое время для ее одобрения. Но предварительное решение клиенту будет выдано уже через одну минуту. Если окончательное решение будет положительным, деньги придут на счет, откуда их можно будет снять наличными. Второй способ получения запрошенной суммы – прийти в отделение банка и получить деньги в кассе.