Где купить оборудование для общепита

Дата публикации: 15.09.2022

В компании Фриз-Холод можно приобрести онлайн разнообразное электромеханическое оборудование для пищевой промышленности, в том числе картофелечистка электрическая. Фирма работает с доставкой по всем городам страны. Сделать заказ можно на сайте frizholod.ru или позвонив по телефонам в отдел продаж – его номер +7 962 55 96 313. Компания находится в Татарстане, работает по Казани, Набережным Челнам, Нижнекамску, Бугульме и Альметьевску. Доставка купленного товара по Татарстану производится бесплатно при покупке на сумму свыше 20.000 руб. В другие города страны заказы доставляет транспортная компания, стоимость доставки зависит от прайса перевозчика.

Ассортимент

Фирма предлагает климатическое, холодильное, тепловое и электромеханическое оборудование. В ее каталоге много изделий для общепита, владельцев предприятий фастфуда, баров, ресторанов, гостиниц. Бизнесмены смогут приобрести на сайте данной компании аппараты для изготовления хот-догов, пиццы, сахарной воды и множество других полезных приспособлений, необходимых для ведения бизнеса.
Кроме электротехники, Фриз-Холод оказывает услуги по ремонту бытовой техники. У специалистов можно заказать ремонт кондиционера домашнего, холодильников и морозильников. Купленное климатическое и холодильное оборудование установят специалисты магазина. Они проведут монтаж, сервис, а при необходимости отремонтируют. Наряду с новым, на сайте можно приобрести уцененное оборудование. Его покупка выгодна, потому что специалисты устранили все дефекты и изделия имеют хорошее качество, при этом цена на них снижена. С полным ассортиментом товаров и услуг данной компании каждый желающий может ознакомиться на сайте frizholod.ru.
Компания Фриз-Холод – это качественное торговое и холодильное оборудование. Любую покупку можно сделать через личный кабинет. Фирма имеет собственный склад, поэтому купленные товары приедут к заказчику максимально быстро. Компания специализируется на розничной и оптовой торговле, оснащении магазинов, кафе-баров, ресторанов. У нее внушительный стаж работы. Она находится на данном рынке с 2007 года. Владельцы магазинов, офисов, производственных складов, предприятий общепита могут сделать заказ “под ключ”. Специалисты подберут все необходимое оборудование, рассчитают мощность, поставят, смонтируют, проверят, наладят и дадут гарантию. Услуга под ключ исключительно удобна для бизнеса, потому что сокращает сроки на оборудование новых точек и позволяет получить все необходимые аппараты по оптовой цене.