Двери софья

Дата публикации: 06.12.2014

Двери фабрики Софья - уют, комфорт и стильный дизайн в помещении

Одной из самых передовых фабрик по изготовлению межкомнатных дверей, работающих по итальянским технологиям, является Софья. Двери этой фабрики дают стильное решение декоративным проблемам в межкомнатном пространстве в любом доме.

Чем хороши двери, изготовленные этой фабрикой?

1.Практичной фурнитурой.

2.Удобством эксплуатации.

3.Разнообразием фактуры стекол.

4.Наличием молдинговой отделки, выделяющей геометричные формы дверного полотна.

5.Возможностью изготовления дверей по желанию клиента.

6.Надежностью и долговечностью.

7.Демократичными ценами.

8.Великолепным качеством.

9.Эстетичным видом.

Двери Софья выполнены в благородных тонах разнообразных расцветок: вишни, палисандра, эберового дерева. От расцветки дерева зависит цена товара. В магазине дверей можно подобрать более 20 видов отделки, с помощью которой оформляется помещение с соблюдением единого стиля. Это панели для стен, различные вставки для украшения проемов, разнообразные плинтуса, обладающие такой же расцветкой, как и выбранная модель.

Для выбора межкомнатных дверей магазин предлагает оригинальные складывающиеся двери-книжки, пеналы, рото-двери и различные сдвигающиеся перегородки, с помощью которых можно скрыть неудобства планировки комнаты.

Вниманию покупателей предлагаются двери с синхронным открыванием, доводчиками или автоматической системой работы.

Коллекции дверей Софья

Модельный ряд продукции фабрики представляет свыше 200 разнообразных видов современного и классического стиля. Среди них популярные серии:

*Skyline (двери до потолка высотой до 3,5м, способствующие зрительному увеличению высоты квартиры).

*Manigliona (красивые, комфортные, с текстурой необработанной древесины, идеально подходящие для помещений с большим количеством растений).

*Rainbow (двери c отполированным до блеска глянцем полотна, позволяющие реализовать любые замыслы в создании эксклюзивных вариантов дизайна).

*Original (с великолепным дизайном и четкими формами, пользующиеся большим спросом не только в нашей стране, но и за рубежом).

*Classic (для дизайна любого помещения, отлично сочетающиеся с мебелью и бытовыми приборами комнаты).

Modern (считающиеся жемчужиной коллекции).

Дверям Софья присущи сочетание колорита с национальными традициями, использование при изготовлении натурального сырья из пород хвойных деревьев, комфортность эксплуатации и устойчивость к ультрафиолету.