Чем выгодно заказывать гранитный памятник на двоих?

Дата публикации: 16.07.2022

Ничто так не подчеркивает родство усопших людей, как памятник на один участок. Мемориальный комплекс обычно создается в едином стиле. Для подобных захоронений используются широкие обелиски. На стелах можно уместить список имен всех членов семьи, добавить памятные фотографии и т. д. Придать монументу или надгробной плите можно любой дизайн, оформление на свое усмотрение.

Чем популярны двойные памятники?

Семейные захоронения в наши дни не редкость. Кто-то предпочитает быть после смерти со своими близкими. Другие из-за несчастных случаев гибнут вместе. Выбирая гранитный памятник на двоих, вы заказываете больше, чем просто надгробную плиту. Это вечная память об усопших, но очень дорогих людях. Достоинства:

Существуют разные виды гранитных двойных памятников. Наибольшую популярность получили горизонтальные плиты. Они экономичные (не занимают много места), эстетически привлекательные. Наконец, долговечные и практичные в уходе. Они не требуют особых манипуляций для сохранения внешнего вида.

Сколько стоят памятники на двоих?

Точного ответа нет. Стоимость памятников зависит от габаритов, привлекательности оформления. Не последнюю роль имеет дизайн. Если вы хотите установить эксклюзивный мемориал по собственным эскизам, то это будет стоить дороже. Точные расчеты сделает мастер по персональному запросу в мастерской "Каменный Двор".