Чем выгодна аренда бетононасоса?

Дата публикации: 19.06.2022

Редкая строительная площадка обходится без цементного раствора. Он необходим для заливки фундамента, создания перекрытий и несущих конструкций. Если объемы  большие, то изготовить цемент вручную сложно: на это уходят много сил и времени.

Поэтому разумнее привлекать спецтехнику. Например, бетононасос — незаменимое устройство для прокачки и подъема раствора на высоту. Также оно подходит для работы на частных объектах. Как пример, строительство загородного дома или коттеджа.

Преимущества аренды бетононасоса

В прошлом приходилось носить раствор бетона самостоятельно. Для этого привлекалось большое количество людей. Это огромные трудозатраты и денежные расходы. Сегодня на услугу бетононасос аренда цена приемлемая. Она позволяет получить качественную услугу при минимальных затратах. Достоинства аренды спецтехники:

Заказывать аренду бетононасоса лучше в купе с другой техникой. Например, с бетономешалкой, которая будет готовить цементный раствор непосредственно на строительной площадке или привезет его с завода  в "свежем" виде. С помощью бетононасоса осуществляется доставка раствора на нужную высоту.