Бизнес-школа для детей: чему обучится ребенок?

Дата публикации: 06.12.2022

Каждый родитель заинтересован в том, чтобы будущее ребёнка было безоблачным. Поэтому стараются с детства заложить полезные навыки и знания. Огромный плюс, если дети с раннего возраста понимают основы экономики, финансов, устройство бизнеса. Это закладывает в них бережливость, аналитический склад ума.

Но как объяснить маленькому ребёнку, что такое предпринимательство? Или, например, чем важны деловые переговоры? Лучше всего с этим справятся специальные курсы в детской школе для предпринимателей. Они погружают в сложный мир доступным языком.

Что такое бизнес-школа для детей?

Лучший возраст для начала обучения 7 лет. С этого момента дети начинают осваивать мир, их интересуют всё новое и необычное. Не стоит недооценивать, современная детская бизнес школа Москва, которую  рекомендует, заложит основы предпринимательства в ребёнке. Специально разработанный курс научит:

Курс в бизнес-школе подходит детям в возрасте от 7 до 17 лет. Это могут быть школьники, увлечённые бизнесом и предпринимательством. Также обучение подходит в случаях, когда ребёнок чувствует себя неуверенно, не умеет быть коммуникабельным и убедительным в общении с окружающими.