Для чего нужна база номеров Мегафон?

Дата публикации: 24.11.2022

Как расширить клиентскую базу или увеличить продажи? Зарекомендовавший себя способ — холодные и горячие звонки, SMS рассылки. Для этих целей предварительно нужно подготовить базу номеров. Это потенциальная целевая аудитория, на которую будут нацелены все ваши дальнейшие действия.

Где взять базу номеров?

К счастью, в наши дни можно приобрести всё. В том числе, базу телефонных номеров. Она собирается из открытых источников, может быть отсортирована по конкретным параметрам. Например, мужская или женская аудитория, возрастной ценз, географическое положение и т. д. Это полезный инструмент в достижении PR целей.

Часто продавцы предлагают базы по операторам связи. Это особенно удобно, если вы сами пользуетесь услугами определенной компании. Большим спросом пользуется база номеров Мегафо, которой активно пользуется социально занятая часть населения. Поэтому с высокой долей вероятности вы попадёте в целевую группу.

Кому нужны базы номеров?

Цели покупки бывают разные. В основном это предпринимательская деятельность, продвижение товаров и услуг. В маркетинге актуализированные базы номеров позволяют работать с клиентами сразу. Другими словами, вам не придется самостоятельно формировать пул клиентов. Среди тех для кого предложение актуально:

Сколько стоит база номеров? Конечная стоимость зависит от многих факторов. Чем детальнее ваши требования, тем больше цена на базу номеров. Например, вы можете указать пол, географическое положение абонентов, возраст. Также наличие в базе номеров точных Ф. И. О. или информации о доходах повышает её стоимость.