Призывы Премьер Министра Польши о мире

Дата публикации: 26.03.2014

В сегодняшней ситуации по вопросам России и Украины, польский Премьер Министр высказал свою точку зрения и призвал не нагнетать конфликт между Украиной и Россией. Если противостояние будет продолжаться, это может закончиться войной.

По заявлении самого Дональда Туска, Европа должна действовать в таких рамках, чтобы противоречия между странами не усугублялись, но вместе с тем прикладывать максимум усилий для того, чтобы сберечь целостность Украины.

Как заявил Премьер Министр - это головоломка, которую мы должны решить. Также он заявил, что он против радикальных позиций, все разговоры должны вестись в мирном ключе. Что может значит только одно - сесть за стол переговоров на международном уровне и постараться решить данную проблему.

Также, Премьер Министр заявил, что Европа уже почти смирилась с захватом Крыма Россией, но все-равно не признает данный выбор легитимным. Но не взирая на все происходящее нужно соблюдать нормальные отношения и постараться урегулировать конфликт мирным способом. В противном случае есть возможность развязать войну в Европе, а это не надо никому, так как за этим последуют никому не нужные жертвы.

По словам Премьера, Россия уже ощутила давление экономических санкций с запада и может быть сделает выводы. Хотя, по последним данным, Россия крепко стоит на ногах.

Дева Мария, мать Иисуса Христа, самая почитаемая в православии. Она дала продолжение роду человеческому. Господь Бог наделил её особой благодатью исцелять недуги, помогать грешникам в скорбях. Поэтому молитва Матери Божией являет помощь при различных недугах, при нашествии врагов.